Читай.net     
♦ Высокие технологии

Bloodhound Gang уложили

Bloodhound Gang уложили


На странице организации «UA anonymous» в Твиттере было опубликовано сообщение о том, что члены этой организации совершили атаку на сайт панк-группы Bloodhound Gang, которая некорректно вела себя во время концерта в Киеве. В сообщении, в частности, говорится: «Извинений от послов мы не ждем. Мы обычные украинские ребята, сами делаем, что можем. Вот положили сайт Bloodhound Gang». Сегодня с 15-00 доступа на этот сайт нет.
Напоминаем, что скандальная группа Bloodhound Gang начала тур по СНГ. Первый концерт состоялся в Киеве 30 июля. По сообщениям украинских СМИ, артист поливал сцену мочой, при этом прицеливаясь на украинский флаг, который был частью декорации. Публика веселилась, певец выкрикивал оскорбления в сторону России, а народ поддерживал.
Такой поступок не прошел мимо Министерства иностранных дел Украины. Оно высказало свои возмущения по поводу такого циничного поведения. Планируется рассмотреть пристальней данный инцидент и предпринять соответствующие меры. В МИД подчеркнули, что такие действия не оправдываются даже «эпатажами».
А пока министерство возмущается, «простые украинские ребята» наказывают тех, кто неуважительно относится к символам их страны. На языке правосудия это называется «надругательство над государственными символами» и ведет к штрафу до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан, либо аресту на 6 месяцев или лишению свободы сроком на 3 года. 

Опубликовано: 05.08.2013 18:30

Bloodhound Gang поклали



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia