Читай.net     
♦ Высокие технологии

Google Books в скорой продаже

Google Books в скорой продаже

В августе компания Google начнет продажу электронных учебников в Google Play. Появится возможность не только приобретать книги, но и на полгода арендовать их, с 80-процентной скидкой.
Приобретенные пособия синхронизируются между многими устройствами пользователя. Переключаться между чтением на планшете, ноутбуке и смартфоне будет возможным. Выделенные отрывки, пометки и закладки будут синхронизироваться также.
Компания сообщила, о пяти ведущих американских издательств, специализирующихся на образовательной литературе, которые сотрудничают с проектом. Эксперты заявляют, что Google станет одним из лидеров на рынке электронных книг. Собственные сервисы с образовательными изданиями имеют Amazon, Apple и Barnes & Noblе, но они привязаны к собственным платформам. Google же хочет воплотить свой проект на базе Google Books, которое доступно для Chrome OS, iOS, Android и в веб-версии.
Такой образовательный проект – это первый шаг к захвату молодой аудитории, которая обеспечит благополучное развитие корпорации в дальнейшем.

Опубликовано: 25.07.2013 21:41

Google Books в швидкий продаж



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia