Читай.net     
♦ Высокие технологии

Galaxy S4 от Samsung

Galaxy S4 от Samsung

Компания из Кореи - Samsung Electronics в данный момент работает над усовершенствованием своего смартфона Galaxy S4. Как утверждают источники из компании - это будет более мощный аппара, поддерживающий такие сети как LTE-Advanced.
Операциооной системой будет Android 4.2.2 Jelly Bean, процессор Qualcomm Snapdragon 800, частота которого 2,3 ГГц.
Следует напомнить, что изначальная версия Galaxy S4 построена на базе Snapdragon 600 с частотой 1,9 ГГц и поддерживает 4G LTE.
Смартфон Galaxy S4 имеет дисплей Full HD Super AMOLED 5 дюймов и разрешением 441ppi, 2 камеры (13 мегапикселей основная и 2 мегапикселя фронтальная), которые могут снимать одновременно и принимать видеозвонки групповые. Встроенные функции Air Gesture и Air View позволят пользователю с помощью одних только жестов, не касаясь экранасделать и принять звонок, а также просмотреть контент.
Смартфон имеет датчики контроля состояния окружающей среды и физиологических показаний человека, что позволяет ему контролировать физическую нагрузку и самочувствие пользователя. А функция Smart Scroll сама прокручивает страницы контента, отслеживая движения рук и глаз человека.

Опубликовано: 19.07.2013 22:59

Galaxy S4 від Samsung



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia