Читай.net     
♦ Высокие технологии

Бесплатные переводчики языков

Бесплатные переводчики языков

Украинские специалисты разработали приложение Droid Translator, которое позволит общаться людям в Skype на разных языках и понимать друг друга. Данное приложение для планшетов и смартфонов работает на системе Android, но разработчики обещают выпустить и для IOS.
Специально разработанная программа ведет синхронный перевод разговоров таким образом, что люди могут общаться на родных языках и не переживать, что их не поймут. Такой революционный сервис способен произвести фурор в мире мобильных разговоров и видеозвонков. Даже такой мощной компании как Skype не пришло в голову разработать подобный сервис. В перечень услуг, предоставляемых Skype, входит услуга переводчика. Но с разговорами работают люди-переводчики, стоимость работы которых составляет 3 доллара в час. Мало того, что надо заплатить за услугу, но и понимать, что при разговоре присутствует посторонний человек. Это неудобно и не всегда уместно. В Droid Translator человека заменяет программа, выполняющая функции переводчика автоматически. И платить за разговоры уже не нужно.
Устанавливать приложение просто. Не нужно создавать в Skype новую учетную запись, закрывать паролями и т.п. Приложение Droid Translator синхронизируется с работой Skype, и система автоматически переходит в новый режим работы. Кстати, разработчики решили не останавливаться и усовершенствовать приложение, чтобы услуга конференцсвязи стала доступной.
 

Опубликовано: 10.07.2013 21:39

Безкоштовні перекладачі мов



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia