Читай.net     
♦ Высокие технологии

Шотландские учёные назвали новую дату конца света

Шотландские учёные назвали новую дату конца света

 Учёные из Шотландии с уверенность утверждают, что конец света на Земле наступит через миллиард лет. Об этом говорится в исследованиях из университета Сент-Эндрюсс. Планета может погибнуть из-за изношенности солнца.

Помимо этого учёные доказали земной атмосфере станет мало углекислого газа. Вседствии чего из-за сильной жары начнётся испарение в дождевой воде, будут гибнуть растения, животные и люди.
Жизнь на Земле будет полностью отличаться утверждает исследователь Джек О'Молли-Джеймс. Он рассказал, что они симулировали умирающую биосферу, состоящую из видов.ю живущих с наибольшей вероятностью. Это было сделано с целью определения с целью определения возможных газов в атмосфере. Проведя данное исследование учёные сделали вывод, что на момент исчезновения жизни, земная атмосфера будет азотно-углекислотной.
Напомним, что наиболее популярный вариант конца света планеты считалась версия связанная с календарем майя. По ней, Армагеддон должен был наступить 21 декабря прошлого года. Многие настолько серьезно отнеслись к подобному, что запасались заранее продуктами, спичками, свечами и строили бункеры.
Опубликовано: 03.07.2013 23:07

Шотландські вчені назвали нову дату кінця світу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia