Читай.net     
♦ Высокие технологии

Пикник с музыкой

Пикник с музыкой

Лучшее решение за последние годы, связанное с выходом на природу, на пикник с музыкой – это портативная колонка ShoqBox от компании Philips. Удобно и легко обеспечить компанию музыкой, хорошим звучанием и звуком, имея подобное устройство.
ShoqBox позиционируют как влагостойкое, пылестойкое и ударостойкое решение, и это не зря, ведь его специфика применения на этом делает акцент. Цветовая гамма довольно широка: черный, белый, фиолетовый и даже темно-зеленый. Вес устройства не так уж мал. Он довольно увесист, но благодаря комфорту ношения этот вес как-то не особо замечается. Его можно как нести в руках, так и пристегивать к поясу, ремню, рюкзаку за ушко на корпусе или комплектное кольцо.
Внешний вид тоже неплох: сдержанная эстетика надежной вещи. Кожух из силикона защищает устройство от ударов и падений, а заглушки закрывают разъемы от влаги и пыли. Конечно, топить устройство не стоит, но сюрпризов природы избежать можно.
Разработчики хорошо подошли к вопросу управления. На поверхности колонки есть всего одна кнопка, которая отвечает за массу опций. Долгое нажатие отвечает за включение-выключение, короткое – за заряд аккумулятора, среднее – за выбор языка общения, а двойное – за включение-выключение сенсорного управления. Именно сенсор является главным козырем управления. На торце колонки есть вставка из черного материала, над которой можно водить рукой и переключать треки или включать паузы. 

Опубликовано: 01.07.2013 21:53

Пікнік з музикою



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia