Читай.net     
♦ Высокие технологии

Нашествие машин

Нашествие машин

С развитием новых технологий машины уже вытеснили людей из многих сфер труда. Многие профессии уже прекратили своё существование по ненадобности. В будущем по прогнозам аналитиков появятся новые профессии, которые на сегодняшний день даже не придуманы. Вот несколько профессий, которые находятся в группе риска:
1. Таксист
Автомобили, которые не требуют управления будут массово выпускаться и это приведёт к тому, что в таксистах больше не будет нужды.
2.Бухгалтер
Бухгалтерские программы станут на столько совершенными, сильными и дешёвыми, что живые люди просто не смогут соревноваться с искусственным интеллектом.
3. Помощники юриста.
Юристам на много будет проще работать с автоматизированной базой, быстрее и удобнее. К тому же это на много дешевле, не нужно платить зарплату.
4. Авиадиспетчер
После многих катастроф, в которых главную роль сыграл человеческий фактор, в конце концов управлять самолётами начнут компьютеры.
5. Сотрудники парковок
Машины позволят автоматически отслеживать, сколько стоит машина на стоянке больше оплаченного времени, и после истекания времени будет изымать дополнительную плату у владельцев автомобилей.
6. Тур оператор.
Зачем приходить в агентство, если можно будет зайти в онлайн тур агентство, задать все нужные вопросы, оговорить все варианты путешествия и заказать отдых не вставая с дивана.
7. Переводчик
В интернете уже существуют онлайн переводчики, а будущем они станут настолько совершенны, что нужды в людях-переводчиках уже не станет.

Опубликовано: 24.06.2013 20:15

Нашестя машин



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia