Читай.net     
♦ Высокие технологии

Riva 75 Venere Super – всем яхтам яхта

Riva 75 Venere Super – всем яхтам яхта

Riva 75 Venere Super – яркий плод сотрудничества команды морских инженеров Ferretti Group и эксклюзивного разработчика всех яхт линейки Riva - Officina Italiana Design.
Мягкие линии корпуса вторят набегающей волне, создавая неповторимую атмосферу на палубе и в каютах. Новинка обогатилась жестким верхом с аэродинамическими линиями, удобным диваном на 6 персон. За несколько секунд электрогидравлическая система поднимет тент и укроет морских путешественников от палящего солнца и порывов ветра. Ветровое стекло гармонично вписывается в металлический каркас, словно в оправу окуляра, и надежно защищает от ветра и дождя на террасе. В корпусе вмонтировано большое окно, которое демонстрирует виды на корму и пейзажи, открывающиеся со всех сторон. Гостевая кабина, растянутая по всей ширине корпуса, освещена естественным светом. Флайбридж оснащен всем, что необходимо для работы и отдыха. Имеются индивидуальные туалеты и ванная комната. На корме яхты просторная купальная платформа, дающая возможность заниматься водным спортом. Нововведение: люк, разделяющий камбуз от столовой.
Внутренняя отделка отличается роскошью и изысканностью. Выбеленный африканский дуб, натуральная кожа песочного цвета – главная палуба выглядит дорого, шикарно и уникально. Остальные зоны яхты окрашены более ярко и отлично друг от друга. Ориентировочная стоимость яхты начинается с 3,820 тысяч евро. 

Опубликовано: 20.06.2013 17:29

Riva 75 Venere Super - всім яхтам яхта



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia