Читай.net     
♦ Высокие технологии

Непутающийся кабель

Непутающийся кабель

Инженеры из компании ILoveHandles, наконец, реализовали мечту многих людей – изобрели кабель, который не запутывается. Кабель под названием Trunk вынимается из сумки в том виде, в котором его изобрели. Рассчитан этот кабель на владельцев iPod и iPhone.
Проблемы стандартного USB-провода совершенно не касаются нового изобретения. Не нужно распутывать его, раскладывать так, чтобы он не мешал. Наоборот, он может служить в качестве жесткой основы. Планшетный компьютер или мобильный телефон могут быть размещены так, как удобно вам. Кабель даже можно использовать как подставку для устройства.
Длина кабеля небольшая – около десяти сантиметров. Но этой длины вполне хватает, чтобы совершать любые операции с устройствами Apple, считают инженеры ILoveHandles. Оболочка кабеля из пластика имеет повышенную жесткость. Благодаря этому кабель может удерживать мобильное устройство даже на весу и во время езды в автомобиле. Таким образом, ваш смартфон или планшетник превратятся в дополнительный экран. Удобство использования такого кабеля явно налицо.
Разработчики Trunk уверяют, что кабель достаточно легко гнется, что позволит пользователям изогнуть мобильное устройство таким образом, чтобы свободно наблюдать за происходящим на экране.
Первые поставки кабеля обещаны в середине июля текущего года. На сайте производителя кабель можно будет приобрести почти за 20 долларов США. 

Опубликовано: 31.05.2013 17:49

Не плутаючий кабель



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia