Читай.net     
♦ Высокие технологии

Революция в компьютерной индустрии

Революция в компьютерной индустрии


Вклад корпорации Apple в компьютерную индустрию можно назвать бесценным и гигантским. Только глупец не признает, что благодаря продукции Apple мы можем пользоваться Интернетом и различными мобильными устройствами. iPhone и iPad – самые уникальные устройства от Apple. Но айфоны и сравнивать нельзя с айпадами по их влиянию на состояние компьютерной индустрии. Показав миру iPad, Apple просто совершила революцию.
Суть компьютеризации не изменится с развитием отрасли производства планшетов, но их распространение повлияет на способ взаимодействия с электронным гаджетом, на работу в Интернете и использование его возможностей. С таким утверждением согласен и программный менеджер агентства IDC Райан Рейт. Он опубликовал прогноз на ближайшие 3 года развития рынка планшетов.
Рейт утверждает, что продажи планшетов в текущем году превысят показатели ноутбуков. А к 2015 году реализация планшетов «зашкалит» продажи компьютеров в пару-тройку раз. Менеджер обращает внимание на то, как планшет изменил отношение людей к устройствам такого рода. Для многих изменился способ выполнения самых основных задач типа чтения электронной почты, просмотра видео и т.п.
Еще в январе 2010 года Стив Джобс на презентации iPad говорил о том, как планшет изменит мир. Он станет устройством, более необходимым, чем смартфон и лучшим, чем ноутбук. И в итоге его слова, казавшиеся просто рекламой тогда, оказались пророчеством сегодня. 

Опубликовано: 30.05.2013 16:17

Революція в комп'ютерній індустрії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia