Читай.net     
♦ Высокие технологии

Эпоха телефонов

Эпоха телефонов

Первый звонок на переносной телефон мобильного типа был совершен в апреле 1973 года. Открыл новую эпоху Мартин Купер из подразделения компании Motorola, позвонив конкуренту из Bell Labs. Прототип мобильника был весом в 1 кг, размером с кирпич и стоимостью в 4 тыс. долларов США. Доступен он был лишь американским толстосумам. Оглядываясь назад, трудно поверить, что мобильные коммуникации и технологии могут подняться на такой уровень, что телефонами пользуется даже первоклассник.
Развитие мобильных устройств привело к тому, что с помощью телефонов можно не только звонить, но и: прослушивать музыку, просматривать видеоматериалы, приобретать товары и продукты, оплачивать счета, работать в социальных сетях, осуществлять банковские операции и т.д. С каждым годом люди ждут от мобильных устройств еще чего-то нового. Главное, чтоб услуги работали на уровне высокой информационной безопасности.
На глазах рождается Всемирный, всеобъемлющий Интернет, соединяющий людей и процессы на разных континентах. Он становится жизненно важным, как вода и электричество. Объединение мобильной и сетевой принципов коммуникации положит начало новой эпохе – эпохе интеллектуальных сетевых функций. Они не только покажут организации список подключенных объектов, но и предоставят информацию о типе и причине каждого подключения. Интеллектуальные функции смогут обеспечить безопасность доставке информации нужному адресату. 

Опубликовано: 16.05.2013 18:54

Епоха телефонів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia