Читай.net     
♦ Высокие технологии

Улучшить работу смартфона

Улучшить работу смартфона

Флагманский смартфон Samsung S4 является одним из мощных устройств на сегодняшний день. Его процессор настроен на частоту 1,8 ГГц и обладает оперативной памятью в 2 Гб. Такие параметры позволяют пользоваться двумя камерами одновременно, запускать по две программы и отвечать на вызов взмахом руки. Но настройки могут стать причиной заминок в работе смартфона, устранить которые можно четырьмя способами.
1. Убрать ярлык помощника S Voice. Эта функция аналогична Apple Siri. Голосовой помощник, получающий вопросы на обычном языке и дающий ответы. По умолчанию S Voice назначен на двойное нажатие кнопки «Домой», а пользователь может выходить из приложения, нажав лишь один раз. Поэтому смартфон некоторое время не реагирует ни на что, ожидая второго возможного нажатия.
2. Выключить анимацию. Анимация эффектов перехода делает пользование смартфоном более интересным и насыщенным, но увеличивает затраты системных ресурсов и делает работу телефона замедленной.
3. Увеличить скорость доступа к камере. Фотосенсор делает высококачественные снимки, но при фотографировании быстродвижущегося объекта могут возникнуть трудности. Сразу добраться до камеры будет сложновато, если не совершить действий по включению опций ярлыков на экране блокировки.
4. На экране разблокировки отключить эффект луча. За пальцем пользователя следит луч света, установленный по умолчанию. Разблокировка гаджета расширяет луч на весь экран, что занимает больше времени.
 

Опубликовано: 14.05.2013 21:25

Поліпшити роботу смартфону



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia