Читай.net     
♦ Высокие технологии

Одежда под телефоны

Одежда под телефоны

Сегодня молодежь приобретает все больше смартфонов с крупными экранами. Их привлекает качество картинки и работы устройства, возможности гаджетов. Но мало кто задумывается о том, как носить такое крупноэкранное устройство в кармане. Об этом думают дизайнеры одежды, которые видимо никогда не останутся без работы.
Крупный смартфон вываливается из обычного кармана. Поэтому дизайнеры подумали о том, чтобы увеличить размер кармана. Срочным образом эскизы одежды стали меняться, чтобы подогнать размеры под укрупненные девайсы. Стандартная глубина кармана около 13 дюймов, но этого явно мало для того, чтобы смартфон укладывался внутрь его без проблем и при ходьбе не выталкивался наружу.
Некоторые дизайнеры находят весьма оригинальным то, что приходится придумывать новые способы укладки электронных устройств в одежду. Они считают, что для ношения смартфонов самыми пригодными являются нагрудные карманы. Во-первых, они ближе по видимости, удобны при доставании телефона и могут стать украшением одежды. Уже появились модели с карманами в виде рюкзаков, сумочек, кошельков и т.д. Такие вещи вызывают восторг у владельцев не только с позиции удобства, но и эстетики.
Какие бы эмоции у модельеров ни вызывало бы развитие технологий, в одном они сходятся без раздумий – мобильные устройства на ремне это смешно и даже в некоторых случаях пошло. Время позерства первыми телефонами прошло – пора думать о практичности. 

Опубликовано: 30.04.2013 23:25

Одяг під телефони



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia