Читай.net     
♦ Высокие технологии

Приложение для студента

Приложение для студента

Не секрет, что у студента бывают настолько загруженные дни, то памяти на все дела просто не хватает. Возникают трудности с записью домашнего задания, с поиском нужного кабинета, с воспоминанием имени преподавателя и т.д. Для того чтобы разобраться с этим раз и навсегда разработчики создали приложение iStudiez pro. Это программа-расписание на платформе iOS.
Отзывы о приложении в сети интернет самые положительные, но не думайте, что настройка его займет пару кликов. В среднем, полная подготовка приложения индивидуально может занять около 1 часа, но результат будет радовать не один день.
Во-первых, в программе можно указать стандартную длительность пары или лекции, а программа сама будет придерживаться заданного параметра в дальнейшем. Во-вторых, разработчики учли, что по одному предмету могут быть и семинары, и лекции. Все это учтено в настройках.
В принципе, можно считать iStudiez не расписанием, а настоящим органайзером. Созданным для учебной цели. Расписание можно создать на семестр, к каждому предмету добавлять имена, фотографии и e-mail преподавателей, небольшие заметки, указывать домашние задания и ставить оповещения для себя в указанное время. Также можно добавить в расписание экзамены, а каждый предмет обозначить своим цветом и иконкой для отличия. И в результате мы получаем студенческий календарь, приспособленный под нужды каждого индивидуально.
 

Опубликовано: 12.04.2013 21:32

Додаток для студента



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia