Читай.net     
♦ Высокие технологии

Одноклассники вернулись

Одноклассники вернулись

Вчера, 7 апреля, представитель социальной сети «Одноклассники» сообщил о том, что полностью восстановлена работоспособность этого сайта. В течение трех дней сайт работал неполноценно, прерывался, отключался полностью. Об этом сообщено в официальном микроблоге сети в Твиттере.
«Все сервисы полностью восстановлены. Пользовательские данные не потеряны. Лента, фотографии, сообщения, группы, оповещения – все работает нормально, без сбоев». «Действительно несколько дней наблюдались сложности в работе сайта, когда частично парализовалась работа сервиса. Нам необходимо было время, чтобы выявить источник неполадок и устранить проблемы и последствия. Мы с вами вместе волновались и переживали, а также считали каждую минуту, когда сайт начнет работать, а мы напишем вам «С Одноклассниками все в порядке», - пишется в сообщении.
На форумах началось бурное обсуждение проблемы, когда вечером 4 апреля сайт «Одноклассники» ушел в оффлайн. Первая версия, выдвинутая пользователями интернета, это вирусная атака хакерами. Но Мария Лапук, пресс-секретарь «Одноклассников», опровергла данную версию. Она сообщила, что причиной неполадок в работе стали сбои в работе оборудования. Никаких DDoS-атак на сайт не совершалось, поэтому администрация просит не распространять в качестве предположения данную версию по интернету.
Напомним, что «Одноклассники» посещают более 39 миллионов пользователей. 

Опубликовано: 08.04.2013 12:42

Однокласники повернулися



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia