Читай.net     
♦ Высокие технологии

Приложение от Google

Приложение от Google

Компания Google разработала мобильное приложение для устройств, работающих на платформах iPhone и Android. Оно предназначено для работы с документами Microsoft Office и называется Quickoffice.
Для обычных пользователей приложение стоит около 15 долларов. Версию Quickoffice можно бесплатно загрузить с Google Play или Apple App Store, но вот активировать программу можно только введя пароль и логин от аккаунта Google Apps. В декабре прошлого года Google уже выпускал бесплатный Quickoffice – Exclusively for Google App for Business для тех, кто имеет iPad.
Приложение Quickoffice позволяет просматривать, редактировать и создавать файлы типа Word (.docx), Excel (.xlsx), PowerPoint (.pptx), а также отслеживать изменения в этих файлах, просматривать предыдущие версии и проверять правописание в них. При помощи Quickoffice можно в текстовые документы вставлять изображения, менять цвет фона и текста, работать с формулами в электронных таблицах, менять местами ячейки, пользоваться сенсором для управления объектами, прокручивать файлы, управлять, создавать и редактировать папки в сервисе облачного хранения Google Drive.
Помимо приложения Quickoffice, пользователи Android и iOS-устройствами могут пользоваться и другими средствами работы с файлами офисного типа. К примеру, в конце прошлого года был выпущен облачный продукт CloudOn, доступный владельцам Nexus 7, iPad mini и iPhone. Он позволяет просматривать и редактировать бесплатно документы Office на мобильных устройствах. 

Опубликовано: 06.04.2013 17:27

Додаток від Google



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia