Читай.net     
♦ Высокие технологии

Улучшим производительность

Улучшим производительность

Всем известно, что Windows перегружают различными вспомогательными программами, процессами, «украшениями», которые порой играют плохую роль, тормозя быстродействие вашего ПК. Избавиться от некоторых визуальных эффектов или автозапуска не самых нужных служб можно с легкостью, чтобы дать вашему компьютеру возможность заработать быстрее. И тогда можно выиграть в увеличении производительности до 25 процентов.
Можно отключить некоторые элементы оформления. Для этого войдите в «Панель управления» - «Система и безопасность» - «Система» - «Дополнительные параметры системы» - «Быстродействие».
С помощью галочек можно настроить отдельные элементы и пожертвовать не самыми важными. Вкладка «Дополнительно» даст возможность распределить ресурсы компьютера и сориентировать его работу на поддержку фоновых служб. Можно даже изменить размер файла подкачки.
Также нелишним будет настроить работу служб. Для этого пройдите в «Пуск» - «Панель управления» - «Система и безопасность» - «Администрирование» - «Службы». В окне открывается большой список служб, чью работу можно контролировать, если дважды кликнуть по нужной строке.
Если обновления не требуются, то можно настроить данную службу таким образом, чтобы обновления поступали лишь по вашему обращению за ними. Но соблюдайте осторожность или обратитесь к специалисту за редактированием, потому что неправильная коррекция может повлечь за собой сбой в общей работе ПК. 

Опубликовано: 01.04.2013 20:40

Поліпшимо продуктивність



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia