Читай.net     
♦ Высокие технологии

Что тебе подарить, человек мой дорогой…

Что тебе подарить, человек мой дорогой…


Соцопрос украинских девушек показал, что в последние годы не бриллианты привлекают девушек, а современные гаджеты. Социологи составили список наиболее желанных подарков для женского пола. Впереди праздник 8 Марта, поэтому советуем почитать и подумать: а не хочет ли ваша девушка того, что в нашем списке? Подарок будет оригинальным и не самым дорогим.
На 1 месте флешка со стразами или водонепроницаемая флеш-карта. Такой подарок подойдет любой девушке. Можно даже заказать гравировку с именем на металлическом корпусе, благо сейчас на рынке огромное количество самых разных флешек. Есть украшенные золотом, медью, платиной, серебром и стразами.
На 2 месте USB подставка для подогрева чашки. Отличный подарок для бизнес-леди, которой не надо ходить на кухню подогревать чашку кофе. Главное, чтоб рядом был компьютер или ноутбук. Они все сделают за вас. Причем, риск ожога исключен.
Щетка для умывания на 3 месте. Такой гаджет предназначен для глубокой чистки лица, чтобы раз и навсегда избавиться от прыщей. Он помогает отшелушивать мертвые клетки на коже и глубоко ее очищать.
На 4 месте щипцы для завивки ресниц. Сжечь ресницы невозможно из-за принципа работы, но добиться эффекта закрученных ресниц легко. Ресницы завиваются и фиксируются в нужном положении.
На 5 месте устройство для нанесения румян. Устройство разработано для стилистов, поэтому за этот подарок придется выложить крупную сумму. Оно поможет подобрать правильно цвет румян под кожу девушки. 

Опубликовано: 06.03.2013 22:01

Що тобі подарувати, людина моя дорога…



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia