Читай.net     
♦ Высокие технологии

Подневольная Воля-Кабель

Подневольная Воля-Кабель

Украинский совет по вопросам радиовещания и телевидения принял решение провести внеплановую проверку общества с ограниченной ответственностью «Воля-Кабель». Об этом сообщил член национального совета. По его словам, такое решение было принято на основании неоднократных обращений гражданина Малышева с жалобами на данную компанию.
В частности, проверке будут подвергнуты все документы, связанные с законодательной базой компании. Будут проверяться условия лицензии на части территории расположения многоканальной сети, а также условия соблюдения требований украинского закона «О телевидении и радиовещании». В ответ на оглашение внеплановой проверки, компанией Воля-Кабель было объявлено, что все вопросы относительно жалоб гражданина Малышева рассматривались еще во время плановой проверки Национальным советом в декабре прошлого года. И тогда никаких нарушений не выявилось. Конкретно в акте проверки регуляторного органа написано, что в Национальный совет обратился гражданин Малышев с информацией о том, что договор, заключенный между Воля-Кабель и абонентами, не соответствует нормам закона «О телевидении и радиовещании». Во время проверки статьи 39 части 7 закона нарушения выявлены не были, отмечено в акте.
Напомним, что ГК Воля находится в управлении фонда Providence Equity Partners и частной инвестиционной международной компании SigmaBleyzer, а также предоставляет услуги под брендом Воля.  

Опубликовано: 20.02.2013 18:56

Підневільна Воля-Кабель



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia