Читай.net     
♦ Высокие технологии

Вконтакт против США

Вконтакт против США

Специалисты Американской ассоциации звукозаписи считают, что "ВКонтакте" — один из самых больших пиратских сайтов в мире. В отчете организации, которая была посвящена результатам выбора самых посещаемых пиратских интернет-ресурсов за пределами США, помимо Контакта упоминаются Rapidshare, поисковик Baidu (Китай), блог RLSLOG (на нем ссылки на нелегальный контент), трекеры Torrentz и The Pirate Bay, а также BTjunkie, isoHunt.
Нил Туркевитц, вице-президент компании заявил: "RIAA в восторге от возможностей интернета и других коммуникационных технологий эффективно распространять музыку для ее любителей во всем мире. К сожалению, этот потенциал остается в значительной степени нереализованным - мы погрязли в пиратском болоте. Мы надеемся, что наши усилия помогут развитию законной торговли".
RIAA, кроме прочего, обращает внимание на факт того, что соцсеть "Вконтакте" позволяет скачивание аудиоконтента с помощью «левых» приложений (Mulve либо VKMusic). Эксперты говорят, что это наносит серьезный вред экономике Штатов!

Опубликовано: 16.02.2013 17:16

Вконтакт проти США



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia