Читай.net     
♦ Высокие технологии

Больше за меньше

Больше за меньше

Статистика за декабрь показала, что оператор мобильной сети Киевстар увеличил количество своих абонентов почти на 500 тысяч пользователей. И объясняется такой рекордный рост тем, что компания предложила новые тарифные планы, выгодные по стоимости и объему минут для общения. За меньшие деньги можно говорить больше. Такими абсолютными «рекордсменами» стали пакеты «Алло, квартал» и «Супер Киевстар».
Исполняющий обязанности директора по маркетингу Киевстар Виталий Ворожбит рассказал, что эти выгодные тарифные планы были внедрены в сентябре прошлого года. По рекомендациям АМКУ по снижению стоимости услуг разработали специальные пакеты, на которые был возможен переход с архивных тарифов. Вначале абонентам обеспечили переход на данные тарифы, а затем решили продолжить реализовывать программу доступности услуг Киевстар. В феврале текущего года снижены во всех пакетах стоимости на СМС и ММС на 50 процентов.
Чем же так привлекательны оказались тарифы «Супер Киевстар» и «Алло, квартал»? к примеру, в пакете «Супер Киевстар» предложено за 1 гривну в день общаться в течение 70 минут с абонентами своей сети, а с пользователями других операторов – всего за 15 копеек за минуту. В пакете «Алло, квартал» абоненты получают ежедневно 100 минут за 35 копеек на звонки на все номера Киевстар, Beeline и djuice, а также 1,5 тысячи МБ интернета в месяц. Теперь еще и снизилась стоимость СМС и ММС вполовину, так что эта линейка будет еще привлекательней. 

Опубликовано: 09.02.2013 14:37

Більше за менше



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia