Читай.net     
♦ Высокие технологии

Разбираемся с Android

Разбираемся с Android


Купили новый «умный» телефон или получили в подарок? Поздравляем и даем несколько советов, как правильно настроить его.
1. Первоначальная настройка. Вначале надо выбрать язык и настроить аккаунт Google (либо создать его при отсутствии оного). Включаем телефон и ждем, пока он не предложит вам выбрать язык и сеть Wi-Fi. Настройте часовой пояс, время, дату и можно ввести свои данные, которые могут помочь в случае потери телефона. Далее создайте аккаунт или добавьте уже имеющиеся данные вашего Google-аккаунта. Мило улыбающийся робот является показатель ваших правильных действий.
2. Поиск приложений. Вам хочется сразу найти сотни приложений? Нет проблем – входите в официальный магазин Google Play, установленный на гаджет. И в нем имеется поисковая строка, где вам предложат тысячи игр и приложений.
3. Обновление устройства. Можно проверить, готово ли для вас обновление следующим способом: войти в «Настройки», далее в «О телефоне» и в «Обновление ПО». Если обновление обнаружено, то гаджет может сразу скачать его, но при условии заряда батареи не менее 75 процентов.
4. Настройка домашнего экрана, сигналов. Телефон настраивается «под себя», значит, сигналы или заставки можно менять вручную. Для этого нажмите «Настройки» и далее «Экран» (если нужно поменять обои) или «Звук» (если меняете сигналы и настройки звука).
5. Настройка передачи данных. Отключите роуминг, а также передачу данных по мобильной сети. 

Опубликовано: 02.02.2013 13:10

Розбираємося з Android



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia