Читай.net     
♦ Высокие технологии

Снимайте жизнь красиво!

Снимайте жизнь красиво!


Чтобы снимки получались четкими, живыми и без дефектов, следует пользоваться техникой, которая прошла все испытания на прочность в этой сфере. Такой идеальной техникой являются фотоаппараты от компании Samsung. Они поддерживают Wi-Fi, поэтому передача и хранение данных значительно облегчаются.
Системная компактная фотокамера Samsung ST72 – идеальная для создания отличных фотографий и видео в формате HD, даже на ходу. 5-кратный оптический зум, CCD матрица в 16,2 мПк, светосила в F2.5 и фокусное расстояние в 25 мм делают камеру незаменимой там, где условия съемки затруднены. Что уже говорить об использовании камеры в нормальных условиях! В камере встроены интеллектуальные функции Magic Frame и Smart Filter, благодаря которым фотоизображение может быть другим – с добавлением каких-то креативных эффектов. Обратите внимание на функцию Live Panorama, которая совместно с широкоугольным объективом и крупным фокусным расстоянием (25мм) поможет в один кадр собрать все виды, панораму, объекты. И требуется лишь нажать на кнопку затвора и, удерживая, проводить камерой вдоль всей панорамы, захватывая все необходимые объекты.
Камера Samsung WB2100 – 35-кратный оптический зум, BSI CMOS матрицей в 16,3 мПк, широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 25 мм. Возможна запись Full HD видео в самом высоком разрешении 1920х1080т. Встроена технология Low Night Shot, позволяющая делать снимки в неблагоприятных условиях. 

Опубликовано: 26.01.2013 13:51

Знімайте життя красиво!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia