Читай.net     
♦ Высокие технологии

Поговорить с Цукербергом можно

Поговорить с Цукербергом можно


Хотите пообщаться с Марком Цукербергом? Нет ничего проще – ему отныне можно написать сообщение на Facebook, которое достигнет цели, если вы заплатите за него 100 долларов США.
Компания уже приступила к тестированию услуги еще в прошлом месяце. У небольшого числа пользователей требуют по 1 доллару с каждого, кто желает убедиться в том, что сообщение его попало к адресату. А если сообщение отправляется бесплатно, то оно попадает в некую папку, из которой потом бесследно исчезает.
В компании пояснили, что введение оплаты может подействовать куда более эффективно. Вместо того чтобы препятствовать отправлению нежелательных сообщений простыми способами уговора или убеждений, лучше ввести финансовые затраты отправителю. И тогда доставка полезных, актуальных и нужных сообщений будет осуществляться куда быстрей и безопасней.
Аккаунт Цукерберга продемонстрировал недешевый сервис. Сайт Mashable.com заявил, что система изменена так, чтобы отправляемые известным людям сообщения (включая Цукерберга) стоили по 100 долларов за каждое. Компания тестирует крайние точки цены, чтобы увидеть работу фильтрации спама. Пользователь убедится, что его сообщение доставлено адресату, независимо от того, стоит это 1 или 100 долларов. И если Цукерберг решит ответить вам, то дальнейшие сообщения станут бесплатными. Но если ваше сообщение попадет в папку спама, то в дальнейшем вы никогда больше не напишете ему. 

Опубликовано: 14.01.2013 19:43

Поговорити з Цукербергом можна



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia