Читай.net     
♦ Высокие технологии

Техно скульптор

Техно скульптор

Серьезная армия солдатиков, а также мифических персонажей и всевозможных героев фантастических фильмов собрана на скромном компьютерном столе. Студент из Донецка сначала создавал мультипликационных героев, теперь творит персонажей фантастических триллеров. Александр обожает пластилин, потому что из него ему удается очень хорошо создавать копии героев.
Скульптор Александр Дружинин говорит: «Это не такой материал, допустим, как дерево. Здесь не надо пласты снимать, их наоборот, нужно добавлять. Его можно многократно использовать и добиться большей детализации, чем с глиной».
Значительная часть фигур скульптора — это плод воображения. К примеру, думающие боевые машины, технологические воины с искусственным интеллектом и практически непобедимая армия из зеленых солдат, которых автор обозвал «генопехами». Кроме того, студент ВУЗа даже написал о них пару рассказов.
Александр сказал: «Они могут генерировать на поле боя, отращивать себе конечности. Считаются наиболее совершенными воинами своего времени».
Не смотря на то, что определенная часть пластилиновых скульптур по размеру не выходят за пределы одного сантиметра, они просто поражают детализацией: от морщин на коже, до застежек и пуговиц на одежде.

Опубликовано: 10.01.2013 12:27

Техно скульптор



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia