Читай.net     
♦ Высокие технологии

Обновленные японские фотоаппараты

Обновленные японские фотоаппараты

Японская корпорация Panasonic представила на проходящей выставке свои обновленные фотоаппараты марки Lumix.
LUMIX DMC-SZ9 имеет объектив LEICA DC VARIO-ELMAR с 10-кратным масштабированием, оптической стабилизацией MEGA O.I.S., 16,1-мегапиксельным MOS-сенсором и системой скоростной фокусировки Light Speed. Встроенный модуль Wi-Fi дает возможность вести видеозапись и фотосъемку, управляя увеличением, диафрагмой, фокусировкой и выдержкой через iOS- или Android-устройство. Камера наделена также GPS-модулем для записи местоположения на фотографии. Имеется набор творческих режимов для обработки снимков, режим HDR, вертикальная и горизонтальная панорамная съемка. В фотоаппарате есть порт micro-HDMI. Экран имеет разрешение 460 тыс. точек. Заряжать аппарат можно как от USB, так и от сетевого адаптера.
LUMIX DMC-SZ3 является версией SZ9, но более дешевой и отличающейся упрощенной системой фокуса Sonic Speed, отсутствием отдельной кнопки видеозаписи, возможностью съёмки только в формате HD 720/24p и экраном с разрешением 230 тыс. точек.
LUMIX DMC-TZ35 предлагает уже 20-кратное масштабирование и более совершенную систему стабилизации POWER O.I.S. Остальные характеристики в принципе повторяют SZ9, исключая лишь наличие Wi-Fi и GPS. В дополнение к вышеозначенным функциям в аппарате TZ40 присутствуют 3D-съёмка с автоподбором стереопары из 20 снимков, смещённых относительно друг друга. 

Опубликовано: 09.01.2013 19:22

Оновлені японські фотоапарати



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia