Читай.net     
♦ Высокие технологии

Новогодняя статистика

Новогодняя статистика

Крупнейшие мобильные операторы Украины отчитались перед пользователями о том, какие рекорды были установлены в новогоднюю ночь по звонкам и сообщениям.
За 31 декабря и 1 января текущего года украинцами было совершено больше 500 миллионов звонков и отправлено несколько сотен миллионов СМС.
Киевстар. Абоненты этого оператора отправили 927 тысяч ММС, 81 миллион СМС и совершили полмиллиарда звонков. Совершенных звонков оказалось на 1 миллион больше, чем в прошлом году. В первый час нового года совершено звонков на 1 миллион меньше по сравнению с прошлым годом. А также снизилась нагрузка по сообщениям в «пиковые» часы – на 1,8 миллионов меньше. Зато увеличилось количество отправленных ММС – до 556 тысяч, что на 5 процентов превышает количество прошлогоднее.
МТС. Данный мобильный оператор сообщил о трех поставленных рекордах в нынешнем году. Сеть работала в праздники отлично, поэтому совершенных звонков и ММС было в таком количестве, что речь шла о рекордах. Трафик мобильного Интернета был также загружен. Подсчитано, что в среднем каждый пользователь МТС оператора совершил 26 звонков и отправил в новогоднюю ночь 5 СМС. Общее количество совершенных звонков достигло отметки в 522 миллиона, что на 16 процентов больше по сравнению с предыдущим годом, отправленных СМС – более 100 миллионов, а ММС – 1,8 миллионов. На сегодняшний день это лучший показатель среди украинских мобильных операторов.
 

Опубликовано: 08.01.2013 19:41

Новорічна статистика



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia