Читай.net     
♦ Высокие технологии

Выпил, закусил… стаканом

Выпил, закусил… стаканом

Нью-Йоркская компания производит посуду, которую можно съедать после того, как что-то из нее выпьешь. Нет, это не выдумка или больная фантазия – это реальная продукция, которая на данный момент стала пользоваться большой популярностью в США.
До этого изобретения популярностью пользовалась одноразовая пластиковая посуда. Ее изготовление медики восприняли с огромным энтузиазмом, потому что применение такой продукции снижало опасность заражения различными инфекциями, включая бытовой сифилис. Но через время стало ясно, что пластиковая посуда угрожает экологии из-за того, что на свалках она только накапливается, но не разлагается. А при нагревании на солнце даже выделяет вредное для дыхания химическое соединение. Поэтому когда компания из Нью-Йорка предложила свою версию видения одноразовой посуды – потребитель быстро оценил ее удобство, выгоду и безопасность для здоровья.
Разработчики не просто выпускают съедобную посуду – они даже применяют креативность. Для любителей крепких напитков типа виски или водки разработаны стаканы или рюмки со вкусом лайма с солью или перца. А для любителей легких вин изготавливают фужеры с привкусом ванильного сахара. Теперь можно выпить напиток и закусить его кусочком вкусного стаканчика, фужера или рюмки.
Заказывать такую посуду надо заранее и хранить ее не более 3 дней с момента поставки. В течение этого времени посуду необходимо использовать, иначе она испортится как обычный продукт. 

Опубликовано: 03.01.2013 17:44

Випив, закусив... склянкою



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia