Читай.net     
♦ Высокие технологии

Никто не застрахован от провалов

Никто не застрахован от провалов

Технокомпании представляют миру самые разные сервисы, которые как привлекают людей, так и проваливаются как неудачные. От провалов никто не застрахован, даже самый опытный в своей сфере специалист.
Журналистами составлен небольшой рейтинг-обзор самых громких провалов уходящего года. Однозначно провальным стал видеочат Airtime. Создатель ресурса Шон Паркер. На его анонс прибыли некоторые знаменитости, многие попытались пообщаться через Airtime, но энтузиазма народа хватило ненадолго. Чат затих навсегда.
Провал карт Apple Maps, которые оказались недоработанными, сырыми. Некоторые пользователи даже жаловались на критические ситуации, связанные с этими картами.
Выход социальной сети Facebook на биржу. Компания не оправдала надежд, которых на нее возлагалось слишком много.
Шарообразный медиаплеер Google Nexus Q в позорном списке. Не особо функциональный, дорогой и не очень нужный. Проект закрылся до начала поставок. Те, кто успел заказать и оплатить заказ, получили назад деньги с бесплатным экземпляром Nexus Q.
Социальная сеть Myspace, за которую взялся сам Джастин Тимберлейк. Обновленная версия не выглядит убедительно и не вызывает ажиотажа. Некоторые критики в открытую спрашивают, когда же Myspace скончается окончательно и бесповоротно.
Еще одна сеть Microsoft So.cl – в списке лузеров. Хотя есть еще надежда, что проект в начальной стадии может найти своих поклонников.
 

Опубликовано: 31.12.2012 23:10

Ніхто не застрахований від провалів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia