Читай.net     
♦ Высокие технологии

«Умные» часы

«Умные» часы

Поставщики комплектующих из Тайваня поведали о том, что компания Apple разрабатывает «умные» часы, которые будут подключаться к другим устройствам продукции этой компании, синхронизируя через Bluetooth. Скорее всего, часы выйдут в свет в конце 2013 года.
Сотрудники тайваньской компании, сообщившие данную информацию, представляют собой надежный и любимый репортерами источник о гаджетах, только готовящихся к производству. По их словам, часы будут иметь PMOLED-дисплей 1,5 дюйма со стеклянным покрытием ITO. По предположениям, на дисплее часов будет высвечиваться информация о поступающих звонках, сообщениях, почте и т.п.
«Умные» часы становятся все популярней последнее время. К примеру, компания Sony создала подобное устройство, назвав его Smart Watch. Также Pebble могла привлечь инвестиции для своего гаджета Smart Watch на электронной бумаге, подсоединяющегося к устройствам на Android и iOS. Последнее время ходили вопросы о том, присоединится ли Apple к перечисленным компаниям и заинтересуется ли разработкой Smart Watch. И вот первый слух о проекте.
Apple всегда отличалась тем, что не подтверждала и не опровергала информацию о своих планах на будущее. Когда пошли слухи о том, что Apple выпустит плеер, носимый на запястье, мало кто верил, но это свершилось. Скорее всего, что идея планшетника будет применима и к часам, поэтому они могут стать нечто большим, чем просто занимательный девайс.
 

Опубликовано: 30.12.2012 19:39

"Розумний" годинник



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia