Читай.net     
♦ Высокие технологии

Плохие итоги

Плохие итоги

В конце года всегда можно подвести итоги, как хорошие, так и не очень. Мы составили рейтинг самых плохих мобильных телефонов, которые увидели свет в нынешнем 2012 году. Конечно, все представленные модели недоступны на украинском рынке, но рейтинг от этого не становится скучным.
PCD Chaser. Вроде бы и не самый плохой телефон, но попал на первое место «благодаря» отвратительному аккумулятору. Его заряда хватает максимум на пару часов активного использования.
ZTE Score M. Android-смартфон с отвратительным экраном с малыми углами обзора. Но этот недостаток мог бы быть «прощен» пользователями, если бы не богатый набор внутренних вирусов. Никакой безопасности в использовании приложений разработчик не предусмотрел.
Sony Xperia Ion. Главная проблема гаджета – вконец устаревший Android 2.3 Gingerbread и 12-мегапиксельная камера, качество снимков которой оставляет желать лучшего.
Huawei Verge. Телефон как будто родом из далекого прошлого. Мало того, что камера 0,3 мегапикселя, встроенная память 20 Мб, так еще и цена на устройство совсем не бросовая. Несолидно как-то сочетаются все нюансы.
Pantech Swift. Крайне медленная скорость работы и длительное реагирование сенсора экрана на касание пальца. Если бы не эти нюансы, телефон был бы вполне приемлемым с точки зрения соотношения цены и качества.
Samsung Brightside. Камера ниже среднего, неторопливая работа и экран низкого разрешения низкого качества. 

Опубликовано: 27.12.2012 19:53

Погані підсумки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia