Читай.net     
♦ Высокие технологии

Лучший мобильный браузер

Лучший мобильный браузер

Китайский разработчик браузера UC Browser сообщил о том, что достиг важной отметки в своей истории. На сегодняшний день количество пользователей этого продукта выросло до 400 миллионов человек по всему миру.
Разработчики уверены в том, что такая цифра говорит об укреплении позиций UC Browser на рынке браузеров. Возможно, что через совсем короткий промежуток времени он будет претендовать на звание самого популярного мобильного браузера в мире. Причем стоит отметить, что браузер завоевал своих пользователей не только на родине, но и в соседней Индии и других государствах. Основные пользователи UC Browser – это владельцы устройств на базе ОС Android. По словам представителей компании, менее чем за год UC Browser был установлен у 100 миллионов человек. И всего за последний месяц эта цифра выросла вдвое благодаря увеличению обладателей планшетов и Android-совместимых смартфонов. Если учесть тот факт, что OC Android на сегодня устанавливается более чем на 75 процентах всех мобильных устройств, то предпосылки для его дальнейшего использования есть.
Несколько дней назад вышла версия UC Browser для айфонов с усовершенствованными функциями. Браузер умеет самостоятельно идентифицировать все загружаемые файлы и даже предлагает подходящее для этого приложение. Дружелюбный дизайн браузера заслуживает отдельных положительных отзывов. Пользователям стало легче переключаться между доступными разделами. 

Опубликовано: 15.12.2012 16:42

Кращий мобільний браузер



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia