Читай.net     
♦ Высокие технологии

Мобильная версия GTA: Vice City

Мобильная версия GTA: Vice City

Наконец долгожданная GTA: Vice City нашла свое место среди игр в Google Play от Rockstar. Еще в конце октября стало известно о выпуске мобильной версии знаменитого продукта, перенесенного на iOS и Android. Мобильный Vice City приурочили к 10-летию выхода оригинальной игры на Mac OS X ПК.
Разработчики предложили качественную игру с неплохим сюжетом, с подборкой оригинальных треков, проработанных персонажей и геймплей с широкими возможностями. Графика в этой версии осталась нетронутой, т.е. немного отстает от других современных игр. Но это никак не должно помешать культовой игре стать снова популярной и войти в ТОП платных приложений в Google Play и AppStore.
Сюжет GTA: Vice City расскажет нам, как Томми Версетти выйдет из тюрьмы после 15 лет и начнет искать приключения в городе Vice City. Ему предстоит ввязываться в драки с бандами, удирать от полицейских, устраивать перестрелки, приобретать недвижимость и многое другое. Задания будут отнюдь не линейные, чем и привлекает эта игра своих фанатов. Особенно должна понравиться езда на самых разных видах транспорта.
Обойтись игра должна в круглую сумму, но удовольствие от нее стоит потраченных средств. Вы получите много часов полноценной игры. Недавно появились сведения о некоторой проблеме с докачкой ресурсов игры, но скорее всего это происходит оттого, что наплыв желающих сумасшедший. Необходимо немного подождать, и все будет хорошо.
 

Опубликовано: 13.12.2012 20:59

Мобільна версія GTA: Vice City



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia