Читай.net     
♦ Высокие технологии

Телефон для пожилых

Телефон для пожилых


Компания «Алкотел» продолжает развивать популярную линейку телефонов с крупным размером шрифта и большими клавишами. Обратите внимание на мобильный телефон teXet TM-B111 как на комфортное и простое в использовании устройство. Телефон прекрасно подойдет для людей пожилого возраста, для тех, у кого плохое зрение, и для тех, кто нуждается в самом простом базовом функционале в повседневной жизни.
Новая модель находится в эргономическом корпусе черного цвета, клавиши которого довольно крупные, и на них крупным шрифтом написаны символы. Это позволяет читать их даже без очков людям с низким зрением. В этом устройстве есть на тыльной стороне кнопка для экстренных вызовов SOS. Ее можно запрограммировать на 5 номеров, ввести сообщение, которое будет автоматически передаваться всем абонентам введенных номеров при активации экстренной функции.
Дисплей телефона диагональю 1,7 дюйма. И хотя размер экрана компактен, благодаря крупному шрифту можно легко прочесть цифры входящего номера, набираемого, а также тексты сообщений. В меню устройства понятная навигация. В памяти телефона можно хранить до 2 сотен контактов и 50 сообщений. Также имеются такие функции как напоминание о событиях или датах, калькулятор, настройка вибросигнала и громкости вызова.
Для зимнего периода времени телефон оснастили фонариком на светодиодах, которым можно пользоваться при выключенном телефоне, нажав специальную кнопку на боковой панели. 

Опубликовано: 12.12.2012 21:39

Телефон для літніх



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia