Читай.net     
♦ Высокие технологии

Читайте на здоровье

Читайте на здоровье

Компания AirOn объявила о том, что модельный ряд устройств для чтения скоро пополнится новинкой - AirBook Wi-Fi City. Новинка должна прийтись по душе тем, кто ценит тонкий и элегантный дизайн, быстрый доступ в книжному контенту благодаря модулю Wi-Fi и высокую производительность.
Электронная книга AirBook Wi-Fi City разработана на основе 6-дюймового дисплея нового поколения Pearl, который обеспечивает безопасное и комфортное чтение книг. Особенность этой модели – мультиформатность. Электронная книга воспроизводит любые тексты, поддерживая 20 форматов, в том числе презентации Power Point, архивы RAR и ZIP, таблицы Excel. У новинки встроенная память 4 Гб, которая позволяет вместить более 5 тысяч книг. И при этом память можно увеличить до 16 Гб при помощи внешних microSD-карт памяти. Благодаря возможностям книги, пользователи AirBook Wi-Fi City могут не только читать, но и слушать музыку и аудиокниги, изучать иностранные языки и просматривать фотографии. Интерфейс на трех языках имеет опцию «Воспроизводить текст в речь», а также дополнительную функцию для самостоятельной установки словарей.
Также электронная книга позволяет делать записи при помощи виртуальной QWERTY-клавиатуры. Это очень важно для тех, кто привык делать заметки во время чтения: важная цитата, мысль, любой комментарий будут сохранены. Лишнего места клавиши на клавиатуре не занимают и расположены в удобном порядке.
 

Опубликовано: 05.12.2012 19:48

Читайте на здоров'я



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia