Читай.net     
♦ Высокие технологии

Nokia 8800 Arte Edition

Nokia 8800 Arte Edition

 Мобильные давно перестали быть средством связи. Сейчас это полноценный атрибут гардероба и имиджа. Лидеры среди премиум-телефонов — Nokia 8800 Arte Edition. Каждый успешный человек, тратит силы и деньги в поисках аппарата из этой серии. К сожалению, Nokia 8800 Arte сняты с производства в 2009 году и впредь не выпускались.  Слайдеры из дорогих материалов были в цене и не обесценятся. Но купить телефон Nokia 8800 Arte можно по сей день. 

Nokia 8800 Arte Black — это первая модель серии, отличается превосходным дизайном с сапфировым стеклом, которое защищает дисплей от царапин, с глянцево вставкой на панели крышки. Черный цвет — изюминка модели, она подойдет мужчине и женщине.
Nokia 8800 Sapphire Arte — изысканные модели серии Arte отличаются дизайном и гаммой. Кожаные вставки слайдера передают владельцу ощущение высшей эстетики. Граненый сапфир, инкрустированный в кнопку джойстика — несомненная изюминка. Он придает гаджету драгоценный вид. Это далеко не полный список элитных трубок, так что, если у вас есть желание, достаточно просто как следует поискать.
Опубликовано: 04.12.2012 22:30

Nokia 8800 Arte Edition



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia