Читай.net     
♦ Высокие технологии

НЛО 1956 года выпуска

НЛО 1956 года выпуска


У США всегда имеются в запасе пара-тройка секретных материалов, которые они периодически рассекречивают. Как оказалось из национального архива США, первые летающие «тарелки» проектировались еще в 50-х годах прошлого столетья. На проект под кодовым названием Project 1794 ушло несколько миллионов долларов.
Документ гласит: 1 июня 1956 года начались эксперименты с устройством «летающее блюдце». Заказчик ставил перед разработчиками следующие задачи: дальность полета - до 1000 миль, скорость в 3 - 4 раза выше скорости звука, умение вертикально взлетать и зависать в воздухе. На создание такого аппарата заказчик предоставил от 18 до 24 месяцев. Стоимость проекта в тех ценах – более 3 миллионов. Если перевести на нынешние цены, то окажется, что сумма звучит как 26 миллионов. Но проект внезапно закрыли еще на стадии разработки прототипа. Официальная версия гласила, что проект закрыт по причине неспособности машины взлетать выше человеческого роста.
Но скорее всего, что проект не был свернут. Наверно, им заинтересовались военные и перевели разработки в свои пенаты. Так часто и происходит: проект объявляют провальным и закрывают официально, чтобы на самом деле продолжать секретные разработки дальше, в недрах военных разведок.
Кстати, первая «тарелка» появилась спустя 9 лет, как в США якобы разбился НЛО. Этого времени вполне хватило бы на изучение настоящего НЛО, а также создание подобной копии. 

Опубликовано: 19.10.2012 21:59

НЛО 1956 року випуску



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia