Читай.net     
♦ Высокие технологии

Стали известны цены

Стали известны цены

 В электронной документации закрытого типа немецкой сети Media Markt, которая работает во многих европейских странах, обнаружилась некоторая информация об iPad mini. Так может называться новое устройство от Apple, по слухам. Презентация этого устройства назначена на 23 октября. В документации фигурируют планшетные компьютеры с модулями сотовой связи, а также без нее, с объемами накопителей 8, 16, 32 и 64 ГБ.
За планшет только с Wi-Fi и 8 ГБ памяти придется платить жителям Евросоюза 249 евро, с 16 ГБ памяти - 349 евро, с 32 ГБ памяти - 449 евро, а с 64 ГБ памяти - 549 евро. Планшетники с 3G будут стоить следующим образом: к каждой цене добавить по 100 евро.
О ценах на рынке Америки пока ничего точно неизвестно, но, как правило, в США устройства от Apple стоят немного дешевле, чем в европейских странах. К примеру, младшая модель iPad из третьего поколения продается на американском рынке за 499 долларов. А вот уже в Германии, в Media Markt то же устройство стоит 449 евро, это около 600 долларов.
Из той же закрытой информации стало известно, что iPad mini будет иметь диагональ в 7,85 дюймов вместо привычных 9,7-дюймовой, стандартно применяемой в планшетах Apple до настоящего момента. Таким образом, мини iPad можно по ценам сравнивать с Kindle Fire HD от Amazon, вышедшим в сентябре, и 7-дюймовыми планшетниками Nexus 7, которые выпускает Google с июля текущего года.
Но как обычно, сама компания Apple никак не реагирует на информацию, будущую презентацию не комментирует.

Опубликовано: 15.10.2012 23:12

Сталі відомі ціни



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia