Читай.net     
♦ Высокие технологии

Шведские планшеты настолько суровы…

Шведские  планшеты настолько суровы…

Если вы не расстаетесь со своим планшетом, но собираетесь в горы или на рыбалку и опасаетесь за его целостность, то возьмите с собой продукт шведской компании Handheld Group. Это 10-дюймовый планшет Algiz 10X, который не боится ни холодов, ни сырости, ни перепадов температур. Действительно Algiz 10X сертифицирован стандартами MIL-STD-810G и IP65, а это означает защиту устройства от вибрации, пыли, воды, экстремальных температур. Вы можете работать на этом планшете и при морозе до минус 20 градусов Цельсия, и при плюс 30 и выше. С этим планшетов вполне можно подняться в горы на высоту 4,5 километра или уронить с высоты 1,22 метра – с Algiz 10X ничего не произойдет.
Аппаратная начинка подразумевает 10,1-дюймовый сенсорный резистивный дисплей высокой яркости, LED-подсветку и разрешением 1366 на 768 пкс, а также двухъядерный процессор Intel Atom N2800 с интегрированной графикой и тактовой частотой 1,86 ГГц. Имеется накопительная емкость оперативной памяти 4 ГБ и твердотельная память в 64 ГБ. Подпитывает устройство литий-ионный аккумулятор с опцией горячей замены.
Algiz 10X отличается беспроводной связью – поддерживает Wi-Fi, GPS, Bluetooth и опциональный широкополосный модем Gobi 3000. Также в планшет встроена 5-мегапиксельная камера, а программной платформой служит Windows 7 Ultimate, которая совмещается с Windows 8. поставки обещают начаться в январе 2013 года, но стартовая цена пока не объявлена.
 

Опубликовано: 14.10.2012 19:17

Шведські планшети настільки суворі…



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia