Читай.net     
♦ Высокие технологии

Новый японский погрузчик

Новый японский погрузчик

Японская компания выпустила совершенно новый погрузчик Kawasaki с индексом 92ZV-2. Это не продолжение какой-то предыдущей модели, оборудованной дополнительными функциями, а полностью новая фронтальная модель. Начиная с шасси и заканчивая ковшом, погрузчик Kawasaki 92ZV-2 разработан полностью с нуля. Вес новой машины составил более 26 тонн, ковш – 5 кубических метров.
На погрузчик установлен шестицилиндровый турбированный двигатель Cummins QSM11 в качестве силового агрегата, который оснащен прямым впрыском и интеркуллером. Мощность двигателя составила 284 л.с., а крутящий момент увеличился до 1520 Нм, что на 41 процент выше всех предыдущих погрузчиков этой компании. Мощность позволяет выполнять наисложнейшие задачи по транспортировке и погрузке пород и грунтов.
При всем этом обслуживать и эксплуатировать погрузчик довольно несложно. У оператора отличный обзор, комфортные условия работы и точные органы управления машиной. Основные базовые функции погрузчика: двойной контроль выноса рукояти, регулируемое проскальзывание дифференциалов, два режима работы двигателя, эффективная система загрузки ELS. В стандартном режиме управление погрузчиком реально как с руля, так и с джойстика. Гидростатическая трансмиссия на погрузчике имеет по 4 передачи вперед и назад. Объем топливного бака составил 424 литра, масла для двигателя – 37 литров, трансмиссионного масла – 58 литров. 

Опубликовано: 12.10.2012 17:53

Новий японський навантажувач



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia