Читай.net     
♦ Высокие технологии

Город в Бермудах

Город в Бермудах



Группа ученых занялась исследованием океанского дна возле берегов Кубы. Как оказалось, на дне Бермудского треугольника, на уровне 600 футов ниже уровня океана находится целый город гигантских размеров. В работе были использованы специальные роботы-субмарины. По предположению, этому городу более 10 тысяч лет.
В той части города, которая была обнаружена учеными первой, находятся 4 пирамиды, несколько сфинксов и другие строения. По тому, как расположены строения, ученые предполагают, что это центр города. Также под толстым слоем ила найдены скульптуры и различные мелкие постройки неизвестного назначения. Рядом с учеными трудились и журналисты, владеющие навыками погружения в воду. Одним из них был Луис Фернандес Мариан. По его словам, этот город был обнаружен давно, несколько десятилетий назад. Но исследовать его было нельзя из-за перекрытого доступа во время ракетного кубинского кризиса. Правительство США первым получило доказательства существования этого уникального города. Атомная подводная лодка США двигалась вдоль течения Гольфстрим глубоко под водой, когда радары засекли странные очертания строений. Это место было немедленно взято под контроль, чтобы о нем не узнал Советский Союз, рассказывал журналист.
Теперь легенда об Атлантиде становится все более реальной. Потому что доклад ученых о погружении на дно Бермудского треугольника свидетельствует о том, что гигантский мегаполис когда-то однажды был разрушен катастрофическим землетрясением и поднятием уровня океана. 

Опубликовано: 08.10.2012 22:36

Місто у Бермудах



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia