Читай.net     
♦ Высокие технологии

Apple извинилась

Apple извинилась

Руководство компании Apple извинилось перед украинскими гражданами за приложение «Карта», которое вызвало наибольшее количество нареканий в новой версии платформы iOS 6.
Тим Кук, главный исполнительный директор компании Apple ,который занимает должность с августа 2011 года, извинился перед пользователям за приложение «Карта», которое вызвало наибольшее количество нареканий в новой версии платформы.
Открытое письмо опубликовано на отдельной странице официального сайта компании.
Кук сказал по этому поводу: «Мы в Apple стремимся создавать продукты мирового класса, удобные для наших пользователей настолько, насколько это возможно. Однако с запуском нашего нового приложения «Карта» на прошлой неделе мы не смогли этого сделать. Мы приносим глубочайшие извинения нашим пользователям за то, что разочаровали их. И мы делаем все возможное для того, чтобы сделать "Карту" лучшей".
Стоит отметить — руководство компании Apple публикует извинения впервые в истории — она делает то, что, по мнению многих зарубежных изданий, делать Стиву Джобсу, предыдущему руководителю Apple, мешала его гордость.

Опубликовано: 04.10.2012 21:29

Apple вибачилася



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia