Читай.net     
♦ Высокие технологии

Телефоны для эстетов

Телефоны для эстетов

 
Компания Vertu представила эстетам новые коллекции телефонов. Это Constellation Neon Collection для сильных духом и любящих соперничество, и Constellation Blue Collection для любителей морских путешествий.
У представителей серии Constellation Neon Collection стальные корпуса с фронтальной вставкой из черной керамики или углеродного волокна, покрытые лаком боковины, а также отделка голубого, оранжевого или серебристого цвета. Корпус покрыт перфорированной кожей черного цвета, а экран защищен от царапин сапфировым стеклом.
Представители серии Constellation Blue Collection выпущены совместно с итальянским производителем модной одежды Italia Independent. Корпуса также выполнены из нержавеющей стали с покрытием кожей двух оттенков синего и углеродным волокном голубого цвета. То же сапфировое стекло выполняет защитную функцию для экрана, а также служит для производства кнопок.
Во всех устройствах имеется цифровая камера с разрешением 8 мегапикселей, которая снабжена двойной светодиодной фотовспышкой Heptagon Flash. Предусмотрено наличие модулей Bluetooth, Wi-Fi, GPS-приёмника, FM-радио, акселерометра, встроенного медиаплеера, интерфейса micro-USB и вмонтированного фонарика. Создавать оригинальные рингтоны помогал Лондонский симфонический оркестр. Аккумулятор обеспечивает бесперебойную работу до 7 часов или автономный режим до 400 часов.
Цены на новинки пока неизвестны.

Опубликовано: 24.09.2012 20:31

Телефони для естетів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia