Читай.net     
♦ Высокие технологии

На старт! Внимание! Продаем!

На старт! Внимание! Продаем!

 

Сегодня, 21 сентября, стартовали продажи так долго всеми ожидаемого iPhone 5. Фанаты Apple по традиции выстроились перед магазинами, отдавая дань компании и ожидая начала продаж. Такие очереди были замечены в Лос-Анджелесе, Лондоне, Нью-Йорке и Париже. Причем, многие в очереди говорили, что заняли место еще в середине недели. Предприимчивые и сообразительные люди быстро устроили новый бизнес возле очередей – официанты то и дело подносили пирожки и кофе стоящим. Также появилась услуга – платно постоять за кого-то, кому необходимо отлучиться по надобности. Стоимость услуг таких желающих составляла от 40 до 150 долларов США.
Пользователи успели ознакомиться с нововведениями гаджета и уже выражают свои недовольства недоработками в устройстве. То одна, то другая функции заставляют покупателя нервничать (а некоторых – и сожалеть) по поводу покупки. Самые большие претензии пользователей – это система картографии. Apple Maps заменена на Google Maps, и поставщиками цифровых карт стали несколько компаний. В результате данные на картах либо устаревшие, либо вообще не соответствующие действительности.
Другой проблемой пользователи называют подключение к WiFi. Установка новой iOS 6 заставила многих просто потерять подключение к собственным беспроводным сетям. Хакеры сообщили, что система уже взломана и для желающих есть возможность свободно устанавливать неавторизованные приложения.

Опубликовано: 21.09.2012 19:29

На старт! Увага! Продаємо!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia