Читай.net     
♦ Высокие технологии

Секс на расстоянии

Секс на расстоянии

Наконец-то сбылась мечта многих классиков фантастики, которая так вдохновенно расписана во множестве произведений. Расстояние с этого момента не является препятствием для тех влюбленных пар, которые хотят заняться сексом и наслаждаться любовными ласками одновременно будучи далеко друг от друга. В испанском городе Жирона в этом году состоялась презентация первой в мире секс-игрушки "KLIC-Klic", для реалистичной стимуляции партнера на расстоянии.
Данный инновационный проект компании Dikeseko потребовал более двух лет исследований и инвестиций в размере 300 000 евро, кроме того, привлечение команды специалистов: экспертов-сексологов, ученых-компьютерщиков, инженеров, техников.
Оскар Мартин (один из разработчиков) делится впечатлениями: "Эта игрушка произведет революцию на рынке". Промышленный дизайнер проекта Андре Каррула отметил высокое качество продукта, который далеко выходит за рамки концепции простого вибратора.
Он пояснил: "Это микрокомпьютер. Игрушка использует технологию Bluetooth, а также Интернет, позволяющая общаться с партнером на другой стороне земного шара. Тот факт, что нет никаких кабелей для соединения с компьютером, расслабляет пользователя".
Игрушка запатентована, ее производство будет реализовано в Китае для того, чтобы снизить себестоимость.
 

Опубликовано: 20.09.2012 22:40

Секс на відстані



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia