Читай.net     
♦ Высокие технологии

SharePoint как хранилище

SharePoint как хранилище


На сегодняшний день наиболее удобной программой, позволяющей легко управлять документами, является SharePoint. Он позволяет быстро обнаружить необходимый документ и даже создать свой сайт.
Сайты на платформе ms sharepoint вполне подойдут в качестве хранилища для информации. Пользователь может легко управлять информацией в библиотеке и работать с ней. Если необходимо перенести документ из базы данных в хранилища, то с помощью SharePoint можно определить его уровень. Наиболее часть используемые документы необходимо переместить на высокоприоритетном уровне, а старые и менее необходимые могут размещаться на менее приоритетных. В многоуровневости хранилища есть свои преимущества. Во-первых, можно увеличить общий размер системы хранения. Также можно добиться лучшей производительности SharePoint, если на каждом активном уровне будет минимум документов. А это позволит быстрее получать доступ к тому или иному документу.
Во-вторых, хранение на уровнях дает возможность определять правила архивирования. То есть, к примеру, старые документы попадают в категорию неприоритетных. Если существует необходимость хранить документ в течение длительного периода, то можно настроить в программе SharePoint автоматическое архивирование. И в то же самое время отпадает необходимость пересылать большое количество копий документов между людьми, ведь документы хранятся в организованном порядке в SharePoint. 

Опубликовано: 18.09.2012 21:56

SharePoint як сховище



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia