Читай.net     
♦ Высокие технологии

Nikon D600 уже в Украине

Nikon D600 уже в Украине

Сегодня Nikon представила новую фотокамеру Nikon D600 в Украине. Это хорошая традиция – представлять продукцию в день мировой премьеры, а не позже, как случалось ранее.
Новинка Nikon D600 относится к зеркальному типу для энтузиастов. В устройстве присутствует совершенно новая полнокадровая матрица с разрешением 24 мегапикселя. В начале года была представлена Nikon D800 – так вот новинка является более упрощенной ее версией. В камере чуть меньше управляющих органов, чуть упрощена система автофокусировки и более компактный корпус.
Среди аксессуаров новинки доступен адаптер WU-1b, который позволяет сбрасывать отснятый материал на планшет или смартфон по беспроводному соединению. А также адаптер дает возможность использовать экран мобильного устройства как видоискатель и осуществлять управление камерой дистанционно.
Нынешняя презентация отличалась от предыдущих тем, что присутствующие могли оценить достоинства фотокамеры по серийному образцу, а не по камере-семплу. Многих присутствующих очень интересовал вопрос: по сравнению с Nikon D800, какая камера окажется менее шумной. Ведь нужно учесть, что в Nikon D600 меньше пикселей, но идентичный с камерой Nikon D800 размер матрицы, поэтому вполне возможно, что «младшая сестра» окажется бесшумней «старшей». Но на конференции на этот вопрос ответа не дали.
Продажи фотокамеры начнутся в Украине в октябре. Примерная стоимость – около 2 тысяч евро. 

Опубликовано: 13.09.2012 21:16

Nikon D600 вже в Україні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia