Читай.net     
♦ Высокие технологии

Развлекайтесь и управляйте

Развлекайтесь и управляйте


Компанией TP Vision представлен новый телевизор Рhilips PFL6900. Отличается этот телевизор свои лаконичным дизайном без рамки. Сервисов на этом телевизоре просто не счесть. Можно сказать, что его не только смотрят, но и управляют им. Телевизоры Philips Smart TV серии PFL6900 имеют функцию 3D, благодаря чему увеличивается количество функций, таких как «вслед-за-эфиром», выход в Интернет или «видео-по-запросу». Модели представлены с разными диагоналями 119 см (47’’) и 107 см (42’’). Несмотря на толщину монитора всего в 3,5 см, телевизоры имеют двустороннюю подсветку Ambilight. Безрамочная панель установлена на оправе толщиной всего в 1,2 мм, которая практически незаметна.
Через Philips PFL6900 имеется доступ к онлайн-кинотеатрам, телегиду, функции «вслед-за-эфиром», к разным развлекательным приложениям. Если подсоединить к телевизору жесткий диск USB, то можно записать цифровой контент или поставить программу на паузу. Установив приложение Philips My Remote, которое совместимо с Philips PFL6900, на мобильное устройство, телевизором будет возможно управлять при помощи ноутбука, смартфона или планшета на платформе iOS или Android.
Преобразование 2D-контента в 3D дает преимущества этого телевизора перед другими, позволяет управлять данным параметром изображения. Технологии Super Resolution и процессор Pixel Precise HD обеспечивают качество видео из интернета и фильмов Blu-ray. 

Опубликовано: 01.09.2012 18:19

Розважайтеся і управляйте



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia