Читай.net     
♦ Высокие технологии

Новый Skype

Новый Skype


Новый Skype изменит свой облик согласно новым концепциям Metro, использованным Microsoft в случае с Office 2013. По сообщениям, опубликованным в интернете, стало известно, что Skype станет обновленным и внешне другим, подстроенным под концепцию.
Интерфейс новой версии Skype будет характерно отличаться большими квадратными ярлыками, прямыми линиями и лаконичной цветовой гаммой. Все эти атрибуты подчеркивают присутствие новой Windows, а также ее нового экрана Start.
Теперь Skype станет намного удобней для работы на планшетном компьютере с сенсорным экраном, потому что модификация интерфейса предназначена для облегчения работы с ней. Можно при помощи пальцев рук отправлять сообщения, пользоваться голосовыми вызовами, сортировать контакты, просматривать информацию о новых контактах.
Но в корпорации Microsoft от комментариев пока отказываются. Там сообщили, что на данный момент показать пользователям нечего. Есть предположения, что в скором времени будет выпущена на общий обзор публичная бета-версия приложения.
Напомним, что завершение покупки Skype компанией Microsoft произошло в октябре 2011 года. Стоимость приобретения составила 8,5 миллиардов долларов. О конце сделке было объявлено в прошлом году, в мае месяце. По словам новых владельцев Skype данная покупка имеет для них важное стратегическое значение, т.к. этот сервис планируется интегрировать во многие продукты, включая Windows 8/RT. 

Опубликовано: 31.08.2012 17:21

Новий Skype



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia