Читай.net     
♦ Высокие технологии

Новинка в Play Market

Новинка в Play Market

ФК «Шахтер» поработал над созданием специального приложения в Play Market, которое рассчитано на владельцев смартфонов на Android. Естественно, приложение бесплатное. Владимир Лысенко, начальник отдела интернет-медиа, рассказал подробней о новинке.
- На сегодняшний день на базе iOS у нас было лишь одно мобильное приложение, и только владельцы iPhone могли находиться в связи с клубом и получать свежую информацию. Поэтому в этом году мы решили порадовать владельцев смартфонов на Android. Мне кажется, что вышло интересно, удобно и полезно. Пусть не расстраиваются владельцы iPhone – их версия также будет обновлена в скором времени.
При помощи данной программы пользователь может ознакомиться с последней информацией о жизни клуба, посмотреть статистику матчей, состав команды, увидеть фотографии и видеоматериалы, узнать об истории клуба и задать волнующий вопрос. Для функционирования приложения достаточно обычного Wi-Fi или скоростного интернета. Кстати, просмотренная информация сохранится в памяти телефона, даже если у пользователя не будет возможности подключиться к интернету. И ресурсы телефона расходуются экономно. Разработчики продумали все до мелочей, чтобы приложение работало как на мощных устройствах, так и на простых моделях смартфонов.
- Зайти на клубный ресурс удобно с любого браузера, мобильная версия более предпочтительна, чем приложения для Android и iOS, добавил Лысенко. 

Опубликовано: 29.08.2012 20:54

Новинка в Play Market



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia